plashka calendar

conf    vebinar

Архив значимых событий, проводимых в интернет формате

Международная научно-практическая конференция «Дошкольное образование: новые смыслы и пути решения»

24-25 октября 2019 года

VI Международная научно-практическая интернет-конференция «Непрерывное образование специалистов в современных условиях: новый дизайн»

15-16 октября 2019 года

27-28 мая 2019 года

Всероссийская научно-практическая конференция «ОБРАЗ ПЕДАГОГА XXI ВЕКА: АТТЕСТАЦИЯ КАК РЕСУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, САМОРАЗВИТИЯ И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ»

25 апреля 2019 года

Онлайн форум молодых специалистов профессиональных образовательных организаций МО «Молодые педагоги: новые лидеры профессионального образования»

28-29 января 2019 года

Международная научно-практическая конференция «Дошкольное образование: новые смыслы и решения»

24-25 октября 2018 года

II Международная научно-практическая интернет-конференция «Развитие культурно-образовательной среды как фактор самореализации личности»
16 октября 2018 года

V Международная научно-практическая интернет-конференция «Непрерывное образование специалистов в современных условиях: новый дизайн»
25 - 26 сентября 2018 года

IV Международная Интернет-конференция «Рискологические проблемы психолого-педагогического сопровождения современного образования»
14 - 15 мая 2018 года

III Международная научно-практическая интернет-конференция «Образ педагога XXI века: аттестация как ресурс профессионального развития, саморазвития и самосовершенствования»
 12 апреля 2018 года

Всероссийская научно-практическая конференция «Современное дополнительное образование детей: вызовы и перспективы»
26 марта 2018 года

Академическая научно-практическая конференция «Научно-исследовательская работа как фактор развития образовательного пространства АСОУ и Московской области»
12 декабря 2017 года

V Межрегиональная научно-практическая конференция «Опыт и проблемы физико-математического и естественнонаучного образования школьников в условиях введения ФГОС ООО и СОО»
23-28 ноября 2017 года

Международная научно-практическая интернет- конференция «Развитие культурно-образовательной среды как фактор самореализации личности»
5 октября 2017 года

IV Международная научно-практическая интернет- конференция «Непрерывное образование специалистов в современных условиях: новый дизайн»
26-27 сентября 2017 года

III Международная научно-практическая интернет-конференция «Рискологические проблемы психолого-педагогического сопровождения современного образования»
04-05 апреля 2017 года

Рефлексивный практикум «Конструирование программ опытно-экспериментальной работы академических площадок»
06 апреля 2017 года

Семинар «Электронные образовательные ресурсы для различных уровней общего образования»
16 марта 2017 года

Старт-форум «Экспериментальные образовательные практики Московской области»
06 февраля - 02 марта 2017 года

21 ноября 2016 года

IV региональная научно-практическая конференция «Опыт и проблемы физико-математического образования школьников в условиях введения ФГОС ООО и СОО»
24 октября 2016 года

III Международная научно-практическую интернет- конференцию «Непрерывное образование специалистов в современных условиях: новый дизайн»
20 сентября 2016 года

КонтактыБудем рады увидеть Ваши мнения и отзывы

СОЗДАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ ДЛЯ АКТИВИЗАЦИИ УЧЕБНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ПРАКТИКЕ ПРОЦЕССА ОБУЧЕНИЯ

Брыкин Юрий Вадимович, к. пед. н., ГБОУ ВО МО «Академия социального управления», кафедра технологий и профессионального образования, доцент, член-корреспондент МАНПО, профессор РАЕ, Россия, г. Москва